Любим мы шутить, смеяться
И конечно забавляться!
Нравиться нам игры, веселье и смех,
Во всех делах нас ждет успех!

День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный весенний день – 1 апреля. День Смеха для ребят самый веселый праздник. Вот и в нашем детском саду №67  «Радужный мир» ежегодно музыкальным руководителем проводится этот замечательный и веселый праздник. В праздничном мероприятии задействованы были студенты из Ангарского педагогического колледжа, которые нарядились в клоунов и провели с ребятишками различные конкурсы, игры,  соревнования, танцы. Все первоапрельские шутки, розыгрыши стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в соревнованиях, играх и танцах.   День Смеха в нашем детском саду прошел весело и шумно.

IMG 1b7a8f51fa11b5ff8fee98b9a35105b2 V      IMG 2ad1f03f5cbc8a8ba3983d6410993046 V     IMG 75ed2bd26e61ffa0cb63057406b91439 V

1      3      2

Сейчас 14 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте