Бесплатный «Игровой курс по безопасности в интернете» для детей 4–11 лет

1

Онлайн-школа Фоксфорд приглашает всех ребят дошкольного возраста и младших классов пройти бесплатный курс, на котором они узнают, как безопасно пользоваться интернетом и соцсетями. Принять участие можно с 9 ноября.

Что ждет детей?

Увлекательный сюжет

Курс состоит из коротких мультиков и интерактивных занятий. Ребёнок поймёт, как не попасться на уловки мошенников, создать надёжный пароль и почему не стоит делать покупки в тайне от родителей.

6 игровых уровней

Ребята узнают как общаться с недоброжелателями и реагировать на буллинг в интернете, ответят на комментарии и вычислят подозрительные ссылки.

Подарки от Беллы

В конце курса ребенок получит секретный подарок за выполнение всех заданий

Проходить курс можно в любое время с 9 ноября — переходите по ссылке http://sec.foxford.ru/ и регистрируйтесь на сайте «Фоксфорда».

2

Сейчас 354 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте