Поздравляем Катю Худову и Арсения Остапенко с победой на турнире по русским шашкам!

Дети старшей группы  также участвовали в турнире. Спортивные соревнования - отличная  возможность для развития логического мышления и настойчивости.  Турниры по русским шашкам - это прекрасное событие, которое способствует развитию умственных способностей участников. Всегда замечательно видеть, как дети активно участвуют в таких мероприятиях и достигают заслуженных побед. Надеемся, что дети старшей группы также получили удовольствие от участия в турнире. Развитие умственных навыков и общение в команде - важные моменты  в жизни детей.

collage

Сейчас 226 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте