дети

Наши воспитанники стали дипломантами 1 степени в номинации "Детский танец - НА СТАРТЕ!" на Муниципальном фестивале – конкурсе детского танца "Яркие дети". Это прекрасный результат, который свидетельствует о таланте и старании детей, а также профессионализме педагогов.

Также выступление танцевального ансамбля "Топотушки" на региональном фестивале-конкурсе педагогического мастерства "КАМЕРТОН" и получение диплома 1 степени в номинации "Музыкальная иллюстрация" является большим успехом. Этот приз заслуженное признание  художественного мастерства, творческого подхода к исполнению номера и коллективной работы.

Эти достижения являются значимыми не только для участников, но и для нашего сада  в целом. Желаем нашему танцевальному ансамблю и педагогическому коллективу дальнейших творческих успехов, ярких выступлений и вдохновения для новых творческих проектов. Участие в различных конкурсах и фестивалях позволяет нам раскрыть свой потенциал, развивать творческие способности и делиться своими эмоциями с публикой.

Поздравляем вас замечательными достижениями!

Сейчас 1869 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте