Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 67, город Ангарск

Указом Президента РФ 2018-2027 годы объявлены Десятилетием детства.

Сегодня решение вопросов по улучшению демографической ситуации в стране, поддержки семей с детьми, созданию условий безопасного детства, профилактике социального сиротства, семейного устройства детей-сирот, сопровождения замещающих и приемных семей становятся основным вектором социального развития страны.

Народная программа Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» также уделяет особое внимание поддержке семей по целому ряду направлений: расширение сферы применения материнского капитала; расширение охвата социальной поддержки мало-обеспеченных семей; развитие системы налоговых льгот и субсидий для многодетных семей; обеспечение комплексной безопасности детства; создание служб помощи семьям, семейных многофункциональных центров и системы содействия занятости родителей и подростков.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей, поддерживать семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, федеральные и региональные органы исполнительной власти, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.

В рамках проекта Всероссийская партия "Единая Россия" "КРЕПКАЯ СЕМЬЯ" проводит опрос по семейным ценностям, содержащий вопросы об уровне поддержки государством семей с детьми, мнении об отношении в обществе к многодетным семьям.

Сылка на опрос: https://forms.yandex.ru/u/62ebcd4e2550dd07f57df319/

семья 1024x738