Правила дорожного движения обязаны знать все его участники – водители и пешеходы, взрослые и дети. Незнание этих правил не освобождает нас от обязанности их придерживаться, в противном случае может случиться беда.

Видео-ролики о соблюдении правил дорожного движения и безопасного поведения на проезжей части:  https://cloud.mail.ru/public/yjQb/tTG5qLBL5

Обязанностью взрослых является ознакомление детей с основами правил дорожного  движения, что является основной частью работы по обучению их основам безопасности жизнедеятельности.

Сейчас 330 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте