Участие воспитателей в методических и педагогических мероприятиях 2020/2021 учебном году:

Муниципальный уровень

• Смотр-конкурс "Педагогический дебют - 2019", УО АГО, декабрь 2019. Сигида Т.В. (победитель)
  • "Тематическая неделя в образовательном процессе ДОУ", УО АГО, декабрь 2019. Калашникова Е.А.(победитель)
  • "Тематическая неделя в образовательном процессе ДОУ", УО АГО. Минюк Т.Ю. (победитель)
  • "Фестиваль открытых мероприятий образовательной деятельности детей дошкольного возраста", УО ААГО, декабрь 2019. Бердникова (призёр)
  • "Электронные образовательные ресурсы "Мир без опасности". Номинация "Буклет", УО АГО. Васильева Ю.А. (призёр)
  • "Электронные образовательные ресурсы "Мир без опасности". Номинация "Образовательный ролик", УО АГО, декабрь 2019. Ибрагимова Н.Н. (победитель)
  • "Электронные образовательные ресурсы "Мир без опасности". Номинация "Интерактивный плакат", УО АГО Номоконова А.А. (победитель)
  • "Электронные образовательные ресурсы "Мир без опасности". Номинация "Постер", УО АГО, декабрь 2019. Сигида Т.В. (победитель)

Региональный уровень

• Региональный межведомственный фестиваль педагогического мастерства "Камертон", декабрь 2019 Дунаева Т.А. (победитель)
  • XXVII Областной фестиваль детских и юношеских театров «Театральная карусель - 2020». Дунаева Т.А. (победитель)

Всероссийский уровень

• "Проектирование ООП в соответствии с ФГОС ДО" Сухова Г.В. (победитель)

Международный уровень

• Международный фестиваль-конкурс "Экологический фольклор народов мира - 2019", ноябрь 2019. Дунаева Т.А (победитель)
  • Международный конкурс интернет-ресурсов педагога "Моя педагогическая копилка-онлайн", март 2020. Сигида Т.В. (призёр)

Своими опытом работы педагоги делятся на страницах педагогических журналах  и интернет – сайтах регионального и всероссийского уровня:

Сейчас 137 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте