05.04.2018г. на базе детского учреждения № 67 прошёл семинар практикум  по теме «Информационная безопасность детей  дошкольного возраста» в рамках образовательного модуля  «Культура безопасности как основа профессионализма педагога» .  На мероприятии присутствовало 29 человек из 22 образовательных организаций. Педагоги погрузились в теоритические основы информационной безопасности, просмотрели педагогические мероприятия с детьми представленные педагогами ДОУ : Чувашовой М.Н. («Безопасное телевидение » )   и  Ибрагимовой Н.Н. (Безопасный видеожурнал «Секреты знакомых предметов»).         Педагоги приняли участие в деловой игре «Экспертиза игрушек» взяв на себя роль: педагога, медицинского работника, родителя,  бизнесмена. Главными  экспертами деловой игры «Экспертиза игрушек» стали  воспитанники подготовительной к школе группы, которые выбрали игрушки и обосновали  свои предпочтения.

Сейчас 75 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте