• Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Конструктивные особенности зданий не предусматривают

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

•

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – не предусмотрены.

Электронные образовательные ресурсы

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ — не предусмотрены.

• Территория МАДОУ № 67 имеет удобные подъездные пути и подходы от остановок общественного транспорта. Все подъезды и подходы к зданию в пределах территории заасфальтированы, имеют твердое покрытие. В вечернее время территория обеспечена оскусственным освещением.
  • Наличие общежития, интерната,  в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии - не предусмотрены.

Не созданы условия доступной среды для детей инвалидов.

Сейчас 1014 гостей и 3 зарегистрированных пользователей на сайте